Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Лучшая проектная организация Москвы - "Tesla-Architect"

Проектирование зданий коммерческого назначения, а также развлекательных и жилых комплексов - это ответственная и сложная задача, которая под силу только опытным и квалифицированным исполнителям. При потребности в выборе генпроектировщика или проектировщиков для выполнения определенной части архитектурного проекта и составления рабочей документации предлагаем воспользоваться услугами команды лучших специалистов этой области. Лучшая проектная организация Москвы - компания "Tesla-Architect" приглашает инвесторов, девелоперов и представителей строительных организаций ознакомиться с нашими работами для возможности дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Компания осуществляет свою деятельность уже не один десяток лет, поэтому отлично представляет требования и желания заказчиков. Основными критериями наших проектов выступают:

- экономическая составляющая - мы создаем привлекательные архитектурные объекты, куда хочется возвращаться;
- оптимизация, то есть выбор экономичных и быстрых технологий возведения;
- соответствие нормам и стандартам, которые приняты в нашей стране;
- применение современных "умных" технологий.

Выбирая лучшую проектную организацию Москвы в качестве генерального проектировщика, заказчику гарантировано высокое качество, скорость и сниженная стоимость строительства уникального по своему архитектурному решению объекта.

Вернуться ко всем статьям