Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Проектирование рабочей документации в Москве от компании Tesla-Architect

Рынок услуг по архитектурному проектированию в Москве насыщен большим числом крупных бюро, небольших мастерских и одиночных исполнителей. Выбрать из разнообразия поставщиков опытного профессионала, который сможет справиться с нестандартным и сложным заказом, очень нелегко. 

Рекомендуется выбрать исполнителя, который обладает большим стажем работ, внушительным портфолио и хорошими рекомендациями. Одним из таких бюро, которое занимается проектированием рабочей документации в Москве, является компания "Tesla-Architect". Она представляет собой команду из более чем 70 инженеров-проектировщиков, которые успешно работают в отрасли свыше 10 лет.

Поэтому проектирование рабочей документации в Москве от "Tesla-Architect" - это надежное и качественное исполнение взятых на себя обязательств, ответственность и знание важности чертежей и смет локальных элементов и конструкций. От правильности составления рабочей документации напрямую зависит безопасность и долговечность всего объекта. Мы отлично осведомлены об ответственности выполнения работ такого плана, поэтому тщательно следим за всеми изменениями законодательства, появлением инновационных технологий возведения и отделки объектов коммерческого, торгового и жилого назначения. С нами работают лучшие строительные компании и девелоперы, что также является еще одним доказательством высокого уровня профессионализма архитекторов и проектировщиков "Tesla-Architect".

Вернуться ко всем статьям