Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Проектирование многоэтажных монолитных зданий в Москве и области

Плотность застройки в Москве и других крупных городах диктует необходимость строительства многоэтажных зданий, комплексов и центров. И нередко для возведения здания заказчик выбирает монолитную технологию строительства. Это неудивительно - монолитные здания являются идеальным решением с точки зрения затрат и скорости ведения работ.

Главной особенностью проектирования многоэтажных монолитных зданий является стремление создать проект, который будет полностью отвечать предпочтениям заказчика, что требует подготовки эксклюзивного планировочного решения. Компания "Tesla-Architect" специализируется на подготовке проектной документации на многоэтажные объекты по всей Москве и области. Это гарантирует грамотное выполнения полученного заказа, результатом которого станет безопасное и долговечное решение, строительство которого может быть реализовано при сниженном расходе времени и финансов.

Почему именно мы? Проектирование монолитных зданий большой этажности - это отличное решение в условиях мегаполиса, требующее тщательного и ответственного подхода к ведению всех этапов работ. Более 70 квалифицированных специалистов "Tesla-Architect" готовы взяться за работу, гарантируя безукоризненное и технически верное выполнения всех стадий проектирования. Более двух сотен возведенных объектов коммерческого, жилого и торгового назначения - неоспоримое доказательство нашей компетентности и умения находить лучшие решения, отвечающие желаниям заказчика.

Вернуться ко всем статьям