Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Разработка проектной и сметной документации от Tesla-Architect

Важнейшим этапом подготовки строительства капитального объекта заслуженно считают разработку проектной и сметной документации. Ведь подготовка пакета проектно-сметных документов - полный комплекс работ, в результате которых заказчик получает полностью подготовленное решение с необходимыми эскизами, расчетами и детальной стоимостью работ и требуемых материалов. Подготовка этих данных не только дает возможность возвести безопасное и надежное сооружение, но и оптимизировать сроки строительства, а также сократить расходы.

Компания "Tesla-Architect" в Москве и области занимается проектными работами более 10 лет. За это время мы подготовит несколько сотен архитектурно-планировочных решений с детальной сметной документацией, которая позволила сократить расходы на строительство в среднем на 25%. 

Как мы добиваемся таких результатов?


Оптимизация расходов и времени строительства - это еще одна из задач, которую успешно решают наш проектировщики в процессе работы. Многолетний опыт и постоянное повышение квалификации дают возможность использовать современные решения, умные технологии и энергосберегающие методики. Дополнительно предоставляем скидки на строительные материалы от наших партнеров, что позволяет снизить расходы еще на 5-10%.

Благодаря знаниям нашей команды сметчиков и проектировщиков, удешевим стоимость строящегося объекта без потери качества и с соблюдением всех действующих норм, а также требований заказчика. Компания открыта для сотрудничества как с инвесторами, так и со строительными корпорациями и девелоперами.

Вернуться ко всем статьям