Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Архитектурно-планировочное бюро в Москве Tesla-Architect

Возникла необходимость в генеральном проектировании или прохождении экспертизы? Или требуется надежный исполнитель кадастровых работ? Компания "Tesla-Architect" - наилучший вариант архитектурно-планировочного бюро в Москве и области, где работает крепкая и профессиональная команда самых различных специалистов. Наши отделы укомплектованы опытными проектировщиками с большим стажем, инженерами-смежниками и геодезистами, креативными дизайнерами в области архитектуры и другими профессионалами, которые помогут создать уникальный, безопасный и инвестиционно выгодный объект.

Основным направлением нашей деятельности уже более 10 лет остается комплексное решение проблем крупного бизнеса в области проектирования нестандартных архитектурных объектов - бизнес-центров, торговых и жилых комплексов. С нашими знаниями и опытом мы успешно справляемся в задачами любой сложности и объема, предлагая клиентам оптимизированные решения для экономичного и быстрого строительства.

Добиваться таких результатов нам помогает не только опытная и сплоченная команда, но и самые современные разработки в области САПР. Наши технологии - залог успешности и безукоризненности проектной документации, которой не страшны никакие проверки и экспертизы. Здания и комплексные объекты, выполненные на основании наших расчетов, - это образец безопасности эксплуатации и уникального дизайна, который задает новый облик столицы.

Вернуться ко всем статьям