Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Архитектурная фирма в Москве "Tesla-Architect"

Компания "Tesla-Architect" приглашает к выгодному сотрудничеству строительные корпорации, крупных инвесторов и девелоперов в сфере проектирования и разработки рабочей документации, оказания услуг генерального проектирования, разработки градостроительных решений, геодезических и кадастровых работ при возведении зданий коммерческого назначений. Мы оказываем услуги в области разработки необходимой документации, прохождения экспертизы и авторского надзора при строительстве бизнес-центров, развлекательных и торговых комплексов, многоэтажных жилых домов. Продемонстрировать высокий уровень выполнения работ нашими специалистами могут более 200 современных зданий и сооружений столицы, которые построены по разработанным нами проектам. 

Архитектурная фирма в Москве "Tesla-Architect" может похвастаться успешно выполненными заказами, по которым построены современные здания, соответствующие всем требованием стандартов и обладающие уникальным архитектурным исполнением. Архитектурный облик выделяет их из сотен аналогичных объектов столицы. Коммерческая и жилая недвижимость, возведенная по эскизам наших специалистов, органично вписывается в имеющуюся уже застройку, не нарушает общего стиля, присущего определенному району. Забота не только о надежности и качестве будущего здания позволяет нам вносить посильный вклад в улучшение внешнего вида любимого города.

Закажите разработку разделов АР, КР стадий П и РД в нашей архитектурной фирме в Москве по адресу: Семёновская набережная, 2/1с1.

Вернуться ко всем статьям