Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Архитектурно-проектная компания в Москве Tesla-Architect

Строительство современных коммерческих зданий требует особого подхода к их проектированию. В первую очередь, многоэтажные постройки должны обладать высоким уровнем безопасности, надежности и долговечности, иметь привлекательный вид и архитектурную целостность. Но помимо этого, методы и технологии возведения обязаны соответствовать современным стандартам экологии, а сам проект - содержать "умные" решения, направленные на оптимизацию расходов строительства и эксплуатации, сохранения энергетических и природных ресурсов.

Разработкой таких проектов в Москве и по всей территории России занимается архитектурно-проектная компания "Tesla-Architect", которая располагает обширным штатом специалистов в области проектирования, геодезии, архитектуры и строительства. Наши работы отличаются свежестью идей и креативным подходом, благодаря штату дизайнеров и архитекторов, шагающих в ногу со временем и учитывающих новые тенденции современного строительства. Благодаря такому подходу создаются здания, которые максимально эффективно решают проблемы заказчика, обладают инвестиционной привлекательностью на внушительный временной промежуток.

Специалисты компании учитывают все нюанса строительного участка, расположенную рядом застройку, особенности климата региона и в результате получают оптимальный по внешнему виду, функциональности и расходам объект, отвечающим требованиям заказчика. Ответственность и умение сочетать все перечисленные аспекты при создании идеального коммерческого здания сникали компании "Tesla-Architect" репутацию лидера в области генпроектирования и разработки сопутствующей документации.

Вернуться ко всем статьям