Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Архитектурно-творческая мастерская "Tesla-Architect" - создаем объекты будущего уже сейчас

Проектирование коммерческой недвижимости - один из самых сложных и ответственных видов работ по созданию архитектурно-градостроительной документации. Когда же речь заходит о создании современных зданий, которые сочетают в себе уникальный архитектурный облик, инновационные технологии и экономическую привлекательность для инвестирования, просто необходима команда высококвалифицированных специалистов, обладающих необходимыми навыками и знаниями.

Архитектурно-творческая мастерская "Tesla-Architect" располагает внушительным штатом проектировщиков, инженеров, архитекторов, которые более 10 лет успешно нарабатывают репутацию компании. Благодаря им, на текущий момент "Tesla-Architect" - это лидер в области создания проектной документации стадии П и РД на территории Москвы и всей России. На счету проектной мастерской - свыше 200 объектов, отражающих индивидуальность и обладающих уникальным воплощением. Помимо безукоризненного дизайна проектируемым нами зданиям присущи такие черты, как экологичность использованных материалов и технологий, экономичность эксплуатации, благодаря внедрению множества "зеленых" технологий. 

Проекты, созданные в мастерской "Tesla-Architect", имеют все характеристики для того, чтобы получить звание архитектурных объектов будущего, которые доступны прямо сейчас нашим заказчикам - крупным строительным компаниям, девелоперам, инвесторам.

Вернуться ко всем статьям