Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Архитектурное бюро в Москве ООО "Тесла-Архитект" - ответственный и профессиональный разработчик проектов

Проектирование и разработка рабочей документации при строительстве зданий коммерческого назначения - торговых центров, офисов, многоэтажных жилых домов, относится к одной из самых сложных и ответственных задач для проектировщиков и архитекторов. Справиться с такими объемами, разработав действительно надежное, долговечное и удобное здание, могут только высококвалифицированные профессионалы. Архитектурное бюро в Москве "Тесла-Архитект" приглашает воспользоваться услугами именно таких специалистов - инженеров, архитекторов, геодезистов. 

Внушительный стаж работы компании и сотни реализованных проектов позволяют нам с легкостью справляться с задачами проектирования привлекательных, современных и окупаемых зданий. Основные нюансы, которые мы учитываем в своей работе:- пожелания и требования заказчика;- утвержденные законодательством стандарты;- экономическая целесообразность и привлекательность;- применение инновационных, экологичных, технологичных методик и способов строительства;- архитектурная завершенность и соответствие окружающей застройке;- оптимизация сроков и расходов на строительство.

Сочетание всех перечисленных критериев гарантирует нашим клиентам создание качественной и надежной коммерческой недвижимости, которая обладает экономической привлекательностью и поражает уникальным архитектурным решением. Мы стремимся преображать облик столицы и наши объекты заслуженно получают звания современных архитектурных шедевров.

Вернуться ко всем статьям