Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
Семёновская набережная, д2/1с1
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Известное архитектурное бюро в Москве и Московской области

Проектирование любого здания относится к одной из ответственных и требующих определенных знаний отрасли работ. От правильности составления проекта будет напрямую зависеть безопасность эксплуатации объекта и срок его службы. В соотношении строительства крупных коммерческих и торговых комплексов, многоквартирных домов ответственность еще выше. Поэтому при выборе проектировщика, исполнителя для проведения экспертизы или геодезических изысканий стоит остановить свой выбор на известном архитектурном бюро в Москве и Московской области. Это гарантирует высокий уровень правильности и надежности полученного результата.

Компания "Tesla-Architect" на рынке услуг проектирования уже не первый десяток лет, за это время нами было создано 217 крупных объектов. Все комплексы представляют собой не только гармоничные архитектурные ансамбли, которые органично вписываются в общий вид города, но и надежные конструкции, выполненные с применением современных технологий.

Команда нашего проектного бюро идет в ногу со временем, изучая и применяя в своей деятельности все инновационные технологии и тенденции строительства зданий будущего. Благодаря такому подходу, наши клиенты получают уникальные по красоте и инвестиционной выгоде объекты, которые полностью отвечают всем требованиям. Результатом такой работы стали долгосрочные партнерские отношения с такими гигантами строительной отрасли, как ТехноНИКОЛЬ, Knauf, Grundfos, BRAER.

Вернуться ко всем статьям