Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Услуги архитектурно-проектной мастерской в Москве

Строительство сложных объектов в черте Москвы и области требует подготовки идеального пакета проектной документации. Справиться с такой задачей смогут только опытные и квалифицированные специалисты, которые не только имеют необходимое образование, но и постоянно повышают свою квалификацию. Именно такими профессионалами укомплектовано проектное бюро "Tesla-Architect", которое уже более 10 лет осуществляет свою деятельность на территории Москвы и области. За это время нашей командой было выполнено 217 уникальных проектов, которые сочетают в себе современный облик, безукоризненное соответствие действующим нормам и стандартам, высокую инвестиционную привлекательность.

Деятельность архитектурно-проектной мастерской в Москве "Tesla-Architect" - это большой перечень работ, которые выполняют профессионалы высочайшего уровня:


- проектирование уникальных комплексов для жизни, бизнеса и развлечений;
- отдельная разработка любого раздела проекта;
- геодезические изыскания;
- генеральное проектирование;
- подготовка генеральных планов;
- создание градостроительных решений;
- помощь в прохождении экспертизы, подготовка документов к ней;
- отдельное проектирование сетей коммуникации, инженерных линий;
- авторский надзор на объекте.

Наша деятельность открыта и прозрачна, мы готовы вести плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество как напрямую с заказчиком строительства, так и с крупными девелоперами и строительными компаниями.

Вернуться ко всем статьям