Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Крупная проектная компания Москвы Tesla-Architect

Бюро архитектурного проектирования "Tesla-Architect" заслуженно считают одной из крупных проектных компаний Москвы, области и всей России в целом. За время деятельности команда компании успешно сдала более двух сотен проектов, которые стали достойным украшением города. Архитектурные ансамбли, разработанные нашими архитекторами, не только украшают облик столицы, но и являются современными, комфортными и надежными объектами для жизни и бизнеса.

На счету нашего проектного бюро - рестораны и торговые центы, развлекательные комплексы и офисные центра, административные здания и многоквартирные жилые дома с полным благоустройством прилегающих территорий и органичным сочетанием с имеющейся городской застройкой. Все работы уникальны и неповторимы, с высокими показателем окупаемости и инвестиционной ценности. Современные методики и технологии проектирования позволяют оптимизировать расходы и время строительства, что положительно сказывается на общей стоимости объекта.

Перечень выполненных объектов на основе наших проектных решений очень велик, поэтому предлагаем ознакомиться с ним в соответствующем разделе сайта.

Вернуться ко всем статьям