Работаем по всей России
Наш адрес: город Москва,
ул. Раевского, д. 3
+7(985)611-38-88
Заказать обратный звонок

Лучшие архитектурные компании Москвы - "Tesla-Architect"

Пытаясь снизить расходы и удешевить строительство крупных комплексов и центров, заказчики выбирают более дешевого исполнителя для создания проектной и рабочей документации. Такое решение не всегда верно, ведь "дешево и качественно" - очень редкое соотношение. Поэтому не стоит ориентироваться только на стоимость работ, ведь профессиональная разработка проекта - залог его долговечности, надежности и, как следствие, окупаемости. 

Для выбора действительно надежного проектировщика, который не только подготовит правильный и эффективный проект, что без проблем пройдет проверки и экспертизы, стоит обращать внимание на лучшие архитектурные компании Москвы. Одним из представителей этого списка без сомнения является архитектурно-планировочное бюро "Tesla-Architect", которое более 10 лет успешно занимается разработкой архитектурно-проектных решений для возведения торговых, коммерческих и жилых комплексов. Наш опыт и высокая квалификация работников позволяет провести оптимизацию расходов и времени строительства, что положительно сказываться на инвестиционной окупаемости проекта. С нами - экономия составит до 25%, а при заказе строительных материалов от наших партнеров, этот показатель увеличится еще на 5-10%.

Поэтому, если необходимо снизить расходы на строительство, не стоит экономить на выборе отличного разработчика проекта. Лучшие архитектурные компании Москвы предложат верные решения, которые более ощутимо удешевят проект за счет создания оптимально и оптимизированного решения с гарантией надежности.

Вернуться ко всем статьям